Contatti

Attilio Rinaldi
Presidente
tel. +39 0547 80278
e-mail: attilio.rinaldi@centroricerchemarine.it

Stefania Milandri
Direttore
Responsabile Assicurazione Qualità
Responsabile Settore Microbiologia-Fitoplancton
tel. +39 0547 674907
e-mail: stefania.milandri@centroricerchemarine.it

Monica Cangini
Responsabile LNR
Settore Microbiologia-Fitoplancton
tel. +39 0547 674909
e-mail: monica.cangini@centroricerchemarine.it

Sonia Dall'Ara
Responsabile Settore Chimica-Biotossicologia
tel. +39 0547 674911
e-mail: sonia.dallara@centroricerchemarine.it

Anna Milandri
Collaboratore
tel. +39 0547 674909
e-mail: anna.milandri@centroricerchemarine.it

Luca Facchinetti
Capo Ufficio Settore Amministrativo
tel. +39 0547 644901 - 80278
fax +39 0547 75094
e-mail: luca.facchinetti@centroricerchemarine.it

Donatella Buda
Settore Microbiologia-Fitoplancton
tel. +39 0547 674908
e-mail: donatella.buda@centroricerchemarine.it

Anna Calfapietra
Settore Chimica-Biotossicologia
tel. +39 0547 974913
e-mail: anna.calfapietra@centroricerchemarine.it

Alfiero Ceredi
Settore Chimica-Biotossicologia
tel. +39 0547 674910
e-mail: alfiero.ceredi@centroricerchemarine.it

Massimo Foli
Settore Amministrativo
tel. +39 0547 80278
e-mail: massimo.foli@centroricerchemarine.it

Filippo Magnani
Settore Chimica-Biotossicologia
tel. +39 0547 674913
e-mail: filippo.magnani@centroricerchemarine.it

Katiuscia Marconi
Settore Amministrativo
tel. +39 0547 80278
fax +39 0547 75094
e-mail: katiuscia.marconi@centroricerchemarine.it

Fiorella Pino
Settore Chimica-Biotossicologia
tel. +39 0547 674910
e-mail: fiorella.pino@centroricerchemarine.it

Irene Servadei
Settore Microbiologia-Fitoplancton
tel. +39 0547 674919
e-mail: irene.servadei@centroricerchemarine.it

Luca Turatti
Settore Amministrativo
tel. +39 0547 80278
fax +39 0547 75094
e-mail: luca.turatti@centroricerchemarine.it

Silvia Zoffoli
Settore Microbiologia-Fitoplancton
tel. +39 0547 674908
e-mail: silvia.zoffoli@centroricerchemarine.it

Roberto Zoffoli
Settore Microbiologia-Fitoplancton
tel. +39 0547 674908
e-mail: roberto.zoffoli@centroricerchemarine.it 

 

 

 

Vai al menù Vai alla ricerca nel sito Vai al contenuto Vai al footer