Contatti

Attilio Rinaldi
Presidente
tel. +39 0547 80278
e-mail: attilio.rinaldi@centroricerchemarine.it

Anna Milandri
Direttore
Responsabile Settore Chimico
tel. +39 0547 674911
e-mail: anna.milandri@centroricerchemarine.it

Luca Facchinetti
Responsabile Settore Amministrativo
tel. +39 0547 80278
fax +39 0547 75094
e-mail: luca.facchinetti@centroricerchemarine.it

Katiuscia Marconi
Settore Amministrativo
tel. +39 0547 80278
fax +39 0547 75094
e-mail: katiuscia.marconi@centroricerchemarine.it

Luca Turatti
Settore Amministrativo
tel. +39 0547 80278
fax +39 0547 75094
e-mail: luca.turatti@centroricerchemarine.it

Massimo Foli
Settore Amministrativo (Sede di Cervia)
tel. +39 0544 71921
e-mail: massimo.foli@centroricerchemarine.it

Marinella Pompei
Responsabile Settore Biotossicologico
tel. +39 0547 674909
e-mail: marinella.pompei@centroricerchemarine.it

Stefania Milandri
Responsabile Settore Microbiologico
Responsabile Assicurazione Qualità
tel. +39 0547 674908
e-mail: stefania.milandri@centroricerchemarine.it

Donatella Buda
Settore Microbiologico
tel. +39 0547 674908
e-mail: donatella.buda@centroricerchemarine.it

Monica Cangini
Settore Biotossicologico, Lab. Fitoplancton
Tel. +39 0547 674919
e-mail: monica.cangini@centroricerchemarine.it

Alfiero Ceredi
Settore Chimico-Biotossicologico
tel. +39 0547 674910
e-mail: alfiero.ceredi@centroricerchemarine.it

Filippo Magnani
Settore Chimico-Biotossicologico
tel. +39 0547 674913
e-mail: filippo.magnani@centroricerchemarine.it

Silvia Pigozzi
Settore Chimico-Biotossicologico
tel. +39 0547 674910
e-mail: silvia.pigozzi@centroricerchemarine.it

Silvia Zoffoli
Settore Microbiologico
tel. +39 0547 674908
e-mail: silvia.zoffoli@centroricerchemarine.it

 

 

Vai al menù Vai alla ricerca nel sito Vai al contenuto Vai al footer